Татьяна Панфилова провела встречу с членами Общественной палаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской городской думы встретилась с общественниками в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина. Обсуждались вопросы развития и благоустройства города.

В частности, Игорь Кочетков предложил изменить статус особо охраняемых территорий города. В 2006 году Рязанский горсовет принял решение о дополнительных мерах по сохранению озеленения Рязани, где были перечислены зоны особо охраняемых территорий. Игорь Кочетков предложил рассмотреть возможность присвоения этим зонам статуса природных парков. Это позволит обеспечить защиту этих территорий.

Внимание уделили созданию комфортных условий жизни в городе — освещению, удалению аварийных деревьев, доступности парковочных мест для ветеранов и инвалидов, поддержке волонтёрского движения. Прозвучавшие предложения проработают дополнительно.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме