Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Татьяна Панфилова провела встречу с членами Общественной палаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской городской думы встретилась с общественниками в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина. Обсуждались вопросы развития и благоустройства города.

В частности, Игорь Кочетков предложил изменить статус особо охраняемых территорий города. В 2006 году Рязанский горсовет принял решение о дополнительных мерах по сохранению озеленения Рязани, где были перечислены зоны особо охраняемых территорий. Игорь Кочетков предложил рассмотреть возможность присвоения этим зонам статуса природных парков. Это позволит обеспечить защиту этих территорий.

Реклама

Внимание уделили созданию комфортных условий жизни в городе — освещению, удалению аварийных деревьев, доступности парковочных мест для ветеранов и инвалидов, поддержке волонтёрского движения. Прозвучавшие предложения проработают дополнительно.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме