Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Татьяна Панфилова посетила 309-й Центр специальной парашютной подготовки ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Международного женского дня председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова побывала в 309-м Центре специальной парашютной подготовки Воздушно-десантных войск.

На торжественном построении глава муниципального образования поздравила прекрасную половину коллектива Центра с 8 марта.

Татьяна Панфилова: «Горжусь тем, что в нашем знаменитом Центре парашютной подготовки работают такие замечательные сотрудницы – умницы, красавицы, выдающиеся спортсменки, достигающие самых высоких целей. Спасибо за то, что прославляете наш край на столь высоком уровне!»

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме