Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Татьяна Панфилова посетила 309-й Центр специальной парашютной подготовки ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Международного женского дня председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова побывала в 309-м Центре специальной парашютной подготовки Воздушно-десантных войск.

На торжественном построении глава муниципального образования поздравила прекрасную половину коллектива Центра с 8 марта.

Татьяна Панфилова: «Горжусь тем, что в нашем знаменитом Центре парашютной подготовки работают такие замечательные сотрудницы – умницы, красавицы, выдающиеся спортсменки, достигающие самых высоких целей. Спасибо за то, что прославляете наш край на столь высоком уровне!»

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме