Танцевальный дуэт из Рязани вошёл в финал турнира «Звёзды России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 апреля пара из Рязанской области второй раз в сезоне вошла в финал турнира «Звёзды России» по танцевальному спорту. Дуэт Павлов Максим — Кузнецова Александра клуба «Грация» тренируется под руководством Ирины Викуловой и Дмитрия Чешаева.

На старте состязаний было представлено 64 дуэта из 25 субъектов России. В финал вошли 6 пар: 3 пары из Москвы, 1 пара из Санкт-Петербурга, 1 пара из Московской области и 1 пара представляла Федерацию танцевального спорта Рязанской области и заняла 4-е место.

Продолжение после рекламы

Поздравляем спортсменов и тренеров ТСК «Грация»!

Видео ТСК «Грация» ВКонтакте

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме