Таксист сломал ногу мужчине в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летнему мужчине сломали ногу на улице в Омске. По предварительным данным, это сделал таксист.

Известно, что до инцидента потерпевший стоял на остановке общественного транспорта «КДЦ Маяковский». Он ждал автобус. Вблизи от омича остановился водитель такси. Пожилой мужчина был уверен, что автомашина такси припаркована с нарушением ПДД, однако шофер считал иначе. При этом на замечание он отреагировал агрессивно. После этого начался конфликт между мужчинами.

В итоге 55-летнего мужчину доставили в больницу с двойным закрытым переломом правой голени». Свидетели засняли инцидент на видео. Ролик находится в распоряжении правоохранителей. Ведется разбирательство, сообщает БК55.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме