Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Таксист сломал ногу мужчине в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летнему мужчине сломали ногу на улице в Омске. По предварительным данным, это сделал таксист.

Известно, что до инцидента потерпевший стоял на остановке общественного транспорта «КДЦ Маяковский». Он ждал автобус. Вблизи от омича остановился водитель такси. Пожилой мужчина был уверен, что автомашина такси припаркована с нарушением ПДД, однако шофер считал иначе. При этом на замечание он отреагировал агрессивно. После этого начался конфликт между мужчинами.

Реклама

В итоге 55-летнего мужчину доставили в больницу с двойным закрытым переломом правой голени». Свидетели засняли инцидент на видео. Ролик находится в распоряжении правоохранителей. Ведется разбирательство, сообщает БК55.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме