«Так по кайфу»: в Москве рогвардеец нарушил ПДД и нахамил автомобилисту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве автомобилист заснял на видеорегистратор инцидент, произошедший на одной из улиц. На видео можно заметить, как каршеринговый седан Volkswagen Polo выезжает на дорогу перед владельцем регистратора, затем подрезает его, оба транспортных средства останавливаются, а дальше начинается самое интересное.

По словам автора видео, из Polo вышел сотрудник Росгвардии в форме и стал выяснять отношения с автомобилистом. Когда владелец камеры решил выяснить, почему представитель закона так безобразно повел себя на дороге, росгвардеец ответил, что ему «так по кайфу». После недолгой перепалки молодой человек предложил владельцу регистратора «выскoчить рaз нa рaз», чем очень рассердил мужчину, сообщает паблик «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

После резких высказываний служащего Росгвардии инцидент был исчерпан. Официальных данных о беседе водителей пока нет.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме