Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Сын «охотника на крокодилов» повторил знаменитое фото папы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роберт Ирвин – сын популярного ведущего, «охотника на крокодилов», Стива Ирвина – повторил знаменитую фотографию своего отца. Снимок появился на странице Роберта в соцсети Инстаграм.

16-летний парень профессионально занимается фотографией. Он уже успел выиграть несколько очень известных и ценных для фотографов премий. При этом он не забыл дело отца: молодой человек фотографирует животных, содержит зоопарк в Квинсленде, проводит представления с ними.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Irwin (@robertirwinphotography)

Реклама

Также парень придумал еще одну оригинальную «фишку»: он фотографируется с животными в тех же позах, в каких позировал его отец Стив. Так, недавно он выложил кадр с коалой и опасный снимок с крокодилом, сообщает Лайф.

Фото: Инстаграм Роберта Ирвина

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме