Сын экс-министра спорта сбил насмерть велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын экс-министра спорта Иванюженкова сбил насмерть человека. ЧП произошло в городском округе Подольск.

22-летний молодой человек ехал на БМВ Х6. Он не сумел предотвратить столкновение с велосипедистом и сбил его.

Реклама

Как сообщает РЕН ТВ, велосипедист попытался «проскочить» перед кроссоверов. Но манёвр не удался. Молодой автомобилист остановиться не успел.

Как сообщают очевидцы, удар был страшным. В результате наезда велосипедист скончался. На асфальте осталась лужа крови после ДТП.

Уточняется, что в момент ДТП сын экс-министра спорта был трезвым. Ведётся проверка.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме