Сводный отряд рязанской полиции торжественно встретили из командировки на Северный Кавказ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сводный отряд рязанской полиции торжественно встретили из командировки на Северный Кавказ. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.

Встреча состоялась сегодня ночью на плацу ОМВД по Октябрьскому району Рязани. Приветствовали наших полицейских врио начальника областного УМВД полковник полиции Дмитрий Григорьев, руководители подразделений и территориальных органов УМВД, а также коллеги, родные и близкие.

Сотрудники из разных подразделений рязанской полиции в течение полугода охраняли общественный порядок и общественную безопасность на Северном Кавказе.

Дмитрий Григорьев поздравил личный состав с возвращением и выразил благодарность за мужество, безупречную службу и верность Присяге. По словам полковника полиции, благодаря слаженным действиям и высокому профессионализму рязанских полицейских, а также поддержке коллег, родных и близких командировка прошла успешно.

Личному составу отряда вручили почётные грамоты и ведомственные награды, а также погоны тем сотрудникам, кому недавно были присвоены очередные специальные звания.

Полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей в своих подразделениях после заслуженного отдыха.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме