Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Свидетельница по делу «скопинского маньяка» пряталась у него в доме за шкафом

Свидетельницу по делу «скопинского маньяка» Виктора Мохова обнаружили у него дома за шкафом. Там женщина пряталась от полиции, сообщает РИА Новости.

Информацию о женщине сообщили во время заседания Рязанского областного суда, оставившего Мохова под стражей.

Мужчина рассказал, что женщина «из чувства жалости» принесла ему продукты, эпизоды уголовного дела со свидетельницей не обсуждал.

Ещё одним нарушением, из-за которого Мохова отправили в СИЗО, стало пользование интернетом. Маньяк рассказал, что один раз ответил родственнице, что у него «все хорошо».

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.