Светофор на перекрестке улиц Терешковой и Космонавтов в Липецке починят к 14:00

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 27 января из-за поступившей воды светофор на перекрестке улиц Терешковой и Космонавтов замкнуло в Липецке. Из-за этого, по данным местных СМИ, на участке образовалась пробка. 

По словам и.о. директора «Липецкгорсвет» Павла Звонарева, после замыкания «зеленый» горел как у водителей, так и у пешеходов. 

— Чтобы избежать аварийных ситуаций мы решили включить «желтый» режим. Он проинформировал граждан о поломке и предупредил, что теперь ориентироваться нужно по установленным знакам, — поделился Звонарев.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе администрации Липецка отметили, что в настоящее время там уже работает бригада специалистов. По плану, полностью восстановить работу светофора удастся к 14:00. 

Начальник ГИБДД Олег Володин пообещал принять меры в случае образования затора. При этом в госавтоинспекции попросили пешеходов и автомобилистов быть предельно внимательными на данном участке.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме