Супружеская пара погибла в Башкортостане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 января на территории республики Башкортостан случилось смертельное ДТП. В Учалинском районе погибла супружеская пара.

По предварительным данным, на автодороге Учалы-Межозерное седан Daewoo Nexia протаранил дерево. Машина получила фатальные повреждения.

Управлял иномаркой 51-летний житель Челябинской области. Пассажиром машины была 58-летняя жена водителя. Люди получили смертельные травмы и скончались на месте трагедии. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: ГТРК Башкортостан

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

У поисковиков есть версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора