SuperJob: 3% рязанцев берут кредит на летний отпуск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лишь трое из ста рязанцев готовы поехать в отпуск в кредит. Чаще других займы на летний отдых берут граждане старше 45 лет (6%). Таковы результаты исследования сервиса SuperJob.

3% жителей Рязани заявили о планах взять кредит на летний отпуск. По словам респондентов, финансовые сложности не должны препятствовать отдыху: «Перемены положительно сказываются на качестве работы и отношении к жизни».

Реклама

Вместе с тем большинство опрошенных (90%) против такого варианта: «Кто берёт кредит на отпуск?! Нет денег — сиди дома».

Чаще против «отпускных» кредитов высказываются мужчины (88% против 80% среди представительниц прекрасного пола). Рязанцы, в планы которых входит отпуск за границей, чаще других отказываются влезать ради отдыха в долги – 92%.

Опрос проводился с 11 по 30 мая 2023 года среди трудоустроенных экономически активных рязанцев, уходящих этим летом в отпуск.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме