Суд в Рязанской области отправил виновника автокатастрофы в Рыбновском районе в колонию-поселение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виновник ДТП в Рыбновском районе, в котором погибли 3 человека, приговорён к реальному сроку заключения. Подробности привели в прокуратуре Рыбновского района.

Суд признал 32-летнего иностранца виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть трёх лиц. Прокуратура Рыбновского района поддержала гособвинение.

Продолжение после рекламы

Смертельное ДТП произошло в ноябре 2022 года на трассе М5 Урал. Водитель грузовика MAN в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшуюся навстречу Skoda Octavia. Водитель и два пассажира легковушки скончались на месте.

Суд учёл наличие смягчающих обстоятельств и назначил мужчине 3 года колонии-поселения с лишением права управления ТС  на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор суда вступил в законную силу.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме