Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Суд в Рязанской области отправил виновника автокатастрофы в Рыбновском районе в колонию-поселение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виновник ДТП в Рыбновском районе, в котором погибли 3 человека, приговорён к реальному сроку заключения. Подробности привели в прокуратуре Рыбновского района.

Суд признал 32-летнего иностранца виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть трёх лиц. Прокуратура Рыбновского района поддержала гособвинение.

Смертельное ДТП произошло в ноябре 2022 года на трассе М5 Урал. Водитель грузовика MAN в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшуюся навстречу Skoda Octavia. Водитель и два пассажира легковушки скончались на месте.

Суд учёл наличие смягчающих обстоятельств и назначил мужчине 3 года колонии-поселения с лишением права управления ТС  на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор суда вступил в законную силу.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора