Четверг, 21 августа, 2025
15.9 C
Рязань

Суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова

В понедельник, 23 декабря, суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова на продление срока содержания под стражей. 

Напомним, бывший и. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов сейчас находится в СИЗО. Его подозревают в мошенничестве при строительстве «площадки-призрака» в Лесопарке. Вопрос об этой площадке был задан Владимиру Путину, после чего он поручил разобраться. Администрация Рязани после этого сообщила, что площадка поставлена, правда, частично она была размещена в другом месте. 

Сергея Карабасова задержали в аэропорту после возвращения с отдыха. Делом занимается СК РФ, по ходатайству следователей бывший рязанский чиновник находится под стражей. 

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.

Скончался мастер спорта по бильярду Владимир Минцев

Жизнь спортсмена была наполнена переездами, путешествиями, дорогами и встречами — он всегда умел находить радость в каждом месте, где бы ни оказался. В мире бильярда Владимира называли «Казах».