Суд оштрафовал скопинского маньяка на 1 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд оштрафовал скопинского маньяка на 1 000 рублей. Об этом сообщает telegram-канал «Подъем».

Суд признал Виктора Мохова виновным в нарушении административного надзора. Именно по этому делу маньяк и получил штраф.

Напомним, скопинский маньяк похитил двух несовершеннолетних девушек и удерживал их в бункере на протяжении почти 4-х лет. За это время он неоднократно насиловал жертв, а одна из девочек даже родила Мохову двух мальчиков. Скопинский маньяк отсидел 17 лет и вышел на свободу. Однако для него есть ряд ограничений. Против освобождения Мохова была не только Екатерина Мартынова, одна из жертв, но и все соседи изверга.

Некоторое время назад стало известно, что Ксения Собчак решила снять фильм про Мохова. А буквально вчера она выложила соответствующий ролик на свой Youtube-канал. Жириновский предложил наказать Собчак за этот фильм.

Причем ранее скопинский маньяк уже давал интервью известному telegram-каналу «112».

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора