Студентов из Рязани приглашают поучаствовать в конкурсе мини-фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российское общество «Знание» объявило о старте конкурса по созданию просветительских вертикальных мини-фильмов. Поучаствовать в нём могут студенты вузов и ссузов из Рязани.

Победителю предоставится шанс стать автором многосерийной короткометражки. Об этом сообщается в группе Образование и молодёжь Рязанской области ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

Подробности — на сайте конкурса. Заявки принимаются до 5 ноября.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме