Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Строительство школы в районе ЖК «Олимпийский» в Рязани должно завершиться в 2024 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский губернатор сообщил, что строительство школы в районе ЖК «Олимпийский» планируется завершить в 2024 году.

Средства уже выделены из федерального бюджета, заключён контракт с подрядчиком.

Павел Малков: «Знаю, как сильно ждут школу жители района. Обеспечим максимальный контроль за сроками и качеством работ, в том числе с привлечением депутатов и самих жителей»

Реклама

Ранее сообщалось, что подрядчиком строительства выступит ПК «Квант». В настоящее время он завершает строительство новой школы в Кальном.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме