Стритрейсеры завели хоровод вокруг машины ДПС под Уссурийском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ДПС попытались задержать стритрейсеров неподалеку от Уссурийска. Операция завершилась фиаско.

Нелегальные гонщики и зрители мероприятия не пожелали добровольно сдаваться стражам порядка. Наоборот они начали водить хоровод вокруг патрульной иномарки. Инспекторы ГИБДД пытались включить сирену и проблесковые маячки, чтобы подействовать на нарушителей. Однако это было бесполезно, сообщает РЕН ТВ.

Известно, что «танцы» вокруг полицейского Ford длились несколько минут. Затем на место инцидента были вызваны допнаряды. Теперь по факту случившегося началась проверка. Стражи порядка отметили, что нарушителям самоизоляции, коими являются и стритрейсеры, и зрители, грозят штрафные санкции.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме