Стало известно, какую технику чаще всего покупали рязанцы в подарок близким

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МегаФон проанализировал покупки жителей Рязанской области в собственной рознице в декабре 2020-го. Накануне зимних праздников в салонах оператора рязанцы чаще всего приобретали телефоны корейского бренда Samsung.

По данным связистов, самыми востребованными оказались смартфоны линейки Galaxy. Абсолютный лидер продаж — модель Samsung Galaxy M31 в черном цвете.

Продолжение после рекламы

В целом топ-5 гаджетов выглядит так:

  • Samsung Galaxy M31;
  • Xiaomi Redmi 9A;
  • Samsung Galaxy A01;
  • Samsung Galaxy A11;
  • ZTE Blade A3.

В интернет-магазине рязанцы чаще других заказывали смартфоны Apple iPhone 11. Также популярны были Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 7A, Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy A01.

Помимо смартфонов, в качестве подарка жители Рязанской области выбирали умные устройства. Особой популярностью в декабре пользовались «Яндекс. Станции Мини» с Алисой, часы Apple Watch SE и смарт-браслеты Xiaomi Mi Band 4.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме