Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Стало известно, какую технику чаще всего покупали рязанцы в подарок близким

МегаФон проанализировал покупки жителей Рязанской области в собственной рознице в декабре 2020-го. Накануне зимних праздников в салонах оператора рязанцы чаще всего приобретали телефоны корейского бренда Samsung.

По данным связистов, самыми востребованными оказались смартфоны линейки Galaxy. Абсолютный лидер продаж — модель Samsung Galaxy M31 в черном цвете.

В целом топ-5 гаджетов выглядит так:

  • Samsung Galaxy M31;
  • Xiaomi Redmi 9A;
  • Samsung Galaxy A01;
  • Samsung Galaxy A11;
  • ZTE Blade A3.

В интернет-магазине рязанцы чаще других заказывали смартфоны Apple iPhone 11. Также популярны были Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 7A, Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy A01.

Помимо смартфонов, в качестве подарка жители Рязанской области выбирали умные устройства. Особой популярностью в декабре пользовались «Яндекс. Станции Мини» с Алисой, часы Apple Watch SE и смарт-браслеты Xiaomi Mi Band 4.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.