Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Стало известно, какую технику чаще всего покупали рязанцы в подарок близким

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МегаФон проанализировал покупки жителей Рязанской области в собственной рознице в декабре 2020-го. Накануне зимних праздников в салонах оператора рязанцы чаще всего приобретали телефоны корейского бренда Samsung.

По данным связистов, самыми востребованными оказались смартфоны линейки Galaxy. Абсолютный лидер продаж — модель Samsung Galaxy M31 в черном цвете.

В целом топ-5 гаджетов выглядит так:

  • Samsung Galaxy M31;
  • Xiaomi Redmi 9A;
  • Samsung Galaxy A01;
  • Samsung Galaxy A11;
  • ZTE Blade A3.

В интернет-магазине рязанцы чаще других заказывали смартфоны Apple iPhone 11. Также популярны были Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 7A, Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy A01.

Помимо смартфонов, в качестве подарка жители Рязанской области выбирали умные устройства. Особой популярностью в декабре пользовались «Яндекс. Станции Мини» с Алисой, часы Apple Watch SE и смарт-браслеты Xiaomi Mi Band 4.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора