Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Стало известно, какое наказание может грозить рязанцам, не соблюдающим карантин

Оперативная группа по недопущению коронавируса сообщила, какое наказание грозит изолированным гражданам, если они покинут дом. Оказалось, что на данный момент – никакое. 

Дело в том, что в Рязани и области действует режим повышенной готовности. При его введении административная и уголовная ответственность не предусмотрены. Другое дело, если в регионе введут режим ЧС.

– Очень надеемся на сознательность граждан. Общая задача сегодня – сдержать возможность распространения коронавирусной инфекции, – говорится в сообщении оперативной группы.

Напомним также, что в субботу, 21 марта, стало известно о втором выявленном случае коронавирусной инфекции в Рязанской области. Под наблюдение находятся люди, которые приехали из неблагополучных по коронавирусу стран. Им рекомендуется находиться дома. 

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

Последние новости