Стало известно, где работают самые счастливые люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса по поиску работы Headhunter назвали те сферы, в которых работают самые счастливые люди. Направления были установлены с помощью проведения опроса. Итак, стало известно, что счастливее всех те россияне, кто работает в медицине, фармацевтике и на госслужбе. Самыми несчастными, в свою очередь, являются работники сферы автомобильного бизнеса, а также рабочие.

Известно, что все участники профопроса оценивали уровень своего счастья, выставляя баллы от нуля до 10-ти. Средний уровень оценки у фармацевтов и врачей составил 6,1 балла. Вторую строчку заняла госслужба с 5,9 балла. Эксперты в области управления персоналом замкнули ТОП-3 самых счастливых и набрали при этом 5,8 балла. Также стало ясно, что самыми недовольными являются сотрудники сферы автобизнеса. Они сумели поставить в среднем лишь 4,4 балла. Рабочие также несчастливы, но их показатель составил 4,7 балла.

Кроме того, специалисты выяснили, где работники счастливее всего. Так, больше всего своей сферой труда довольны жители ХМАО – они наставили 6,3 балла «счастья». Затем следуют жители Краснодарского края – их показатель равняется 6-ти баллам. Самые несчастные сотрудники в Ставропольском (4,5 балла) и Пермском краях (4,8 балла). Отмечается, что статистика также помогла установить следующее: опрошенные в возрасте от 55 лет счастливее тех, кому 18-24 года, сообщает РГ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора