Четверг, 28 августа, 2025
9.1 C
Рязань

Стало известно, что россияне чаще всего искали в Google в уходящем году

В уходящем году жители России чаще всего запрашивали в Google информацию о конкурсе песни «Евровидение», падении Берлинской стены и матчах, в которых национальная футбольная сборная принимала участие в чемпионате мира. Не остались без внимания и другие значимые спортивные события.

Пристально в этом году россияне следили за конкурсом «Евровидение», где участвовал певец Сергей Лазарев. Также достаточно часто жители страны пытались получить информацию из Google о чемпионате мира по хоккею и результатах премии «Оскар».

Интересовались россияне результатами матчей чемпионата мира по футболу. Также часто они запрашивали информацию о бое Хабиба Нурмагамедова.

Пожар в соборе Парижской Богоматери и выборы президента Украины также привлекли внимание пользователей рунета. 

В рейтинг самых быстрорастущих запросов конкретных личностей попали Юлия Началова, Децл, Анастасия Заворотнюк, Владимир Зеленский, Алла Вербер, Егор Жуков, Сергей Доренко, Бари Алибасов, Иван Голунов и Павел Устинов, пишет РИА Новости.

 

Самые читаемые материалы

Последние новости

1500 рязанских семей получают ежемесячное пособие из материнского капитала

Право на выплату имеют семьи с детьми в возрасте до трех лет. Для ее назначения доход на каждого члена семьи не должен превышать двукратный прожиточный минимум (для жителей Рязанской области — 31 564 рублей). 

Забудьте о спокойствии: астролог рассказал, как опасный аспект Венеры и Плутона повлияет на всех нас

Астролог Александр Туманов объяснил, как транзит Венеры в знак Льва и ее напряженный аспект с Плутоном повлияют на нас, и дал советы, как пройти этот период с наименьшими потерями.

У рязанцев ещё остаётся возможность попасть на большой КВН и увидеть «Уездный город»

У всех любителей хорошего юмора есть возможность сначала попасть на 1/4 финала Официальной рязанской лиги КВН (12+), а затем на музыкальный фестиваль «Поющий Косопуз» (12+). Немного билетов еще осталось на сайте kassy.ru.

Рязанцам пообещали июльскую погоду и аномальное тепло

Лето не хочет уходить: как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, до конца августа почти на всей территории страны будет держаться аномально тёплая погода.