Стали известны причины убийства подростком родителей и сестры в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат подозреваемого рассказал, почему подросток из Пермского края зарубил родителей и сестру. Слова Сергея Ладина приводит 59.ru. 

По информации мужчины, отношения между подростком и родственниками были натянутыми. 

— Сестра постоянно подставляла, попадало ему. Родители воспитывали, говорили, что плохо учится, надо лучше. Ну и на этой почве возникали семейные ссоры между ним, отцом и матерью, — заявил Ладин.

Адвокат подчеркнул, что подросток действительно раскаивается в содеянном. Он осознает, что натворил, но назад все вернуть уже нельзя. 

При этом ему не грозит пожизненный срок из-за возраста. Максимальное наказание, которое могут вынести мальчику — 10 лет лишения свободы.

Напомним, подросток жестоко расправился со своими родителями и сестрой. При обнаружении трупов некоторые подумали, что это женщина и двое детей. Такой вывод они сделали из-за того, что тела были слишком изуродованы.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора