Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Стали известны подробности жизни рязанки, прошедшей в шоу «Голос»

В пятницу, 9 октября, рязанка Ольга Дианова прошла в шоу «Голос». Нам стало известно, где девушка училась и чем занималась. 

Оказалось, что образование Ольга получила далеко не сценическое. Девушка обучалась журналистике в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина. 

Кроме того, в 2012-2013 годах рязанка участвовала в проекте, который реализовывало РИА «7 новостей». Целью «Медиаобразования» было популяризация журналистской профессии. Так, участники проекта в течение учебного года встречались с руководителями и сотрудниками пресс-служб государственных и коммерческих организаций. Кроме того, все желающие могли побывать на экскурсии в редакциях различных СМИ. 

Напомним, Ольге Диановой всего 25 лет, а она уже преподает вокал. Рязанка была на грани вылета, но один из наставников все-таки повернулся к ней в самом конце выступления.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.