Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Стали известны подробности смертельной аварии в Рыбновском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 апреля, в Рыбновском районе произошла смертельная авария. В результате столкновения иномарки и грузовика погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

«Мерседес» и грузовик «Вольво» столкнулись примерно в 04:55 на 174-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 33-летний житель Рыбновского района ехал за рулем легкового автомобиля. Он не выбрал безопасную скорость и дистанцию, поэтому врезался в ехавший в попутном направлении грузовик «Вольво». За рулем второго автомобиля находился 37-летний житель Пензенской области. 

— В результате водитель и две пассажирки «Мерседеса» скончались на месте от полученных травм. Женщинам было 33 и 42 года, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора