Стали известны цены на новый iPhone 12 в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, сколько будет стоить новый iPhone 12 в России и США. Все цены приводит РИА «Новости» со ссылкой на GSMArena. 

Так, самый дорогой телефон от Apple будет стоить $1 399, а это около 110 000 рублей.  Помимо большого iPhone выйдет и мини-вариант. Такой телефон на 64 Гб будет стоит примерно 50 600 рублей ($649). Россияне отдадут около 54 500 рублей ($699) за iPhone 12 mini на 128 Гб и примерно 62 300 рублей ($799) за смартфон на 256 Гб.

Продолжение после рекламы

В целом, цены на iPhone 12 будут варьироваться от 58 400 рублей ($749) до 70 100 рублей ($899). Такая разница связана с объемом накопителя. Apple выпустит еще и iPhone 12 Pro, цена на который стартует с 77 900 рублей ($999). А такую же модель, но на 512 Гб покупатель сможет приобрести за 101 300 рублей ($1 299). Самая большая модель iPhone 12 Pro Max с экраном 6,7 дюйма будет стоить 110 000 рублей ($1 399). 

Напомним, презентация Apple назначена на 13 октября.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме