Ссора двух братьев в Петербурге закончилась поножовщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Конфликт двух братьев в Санкт-Петербурге перерос в поножовщину, пишет РЕН ТВ.

Родственники начали ссориться, а затем один из них достал нож и ранил оппонента. Злоумышленника задержали полицейские, а пострадавший был доставлен в одну из больниц с ранением живота в тяжёлом состоянии.

Продолжение после рекламы

После задержания мужчина добровольно сдал правоохранителям хранящиеся у него патроны. Злоумышленник был задержан. Заведено уголовное дело.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме