Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Сразу два пожара произошло на улице Новоселов в Рязани

Вечером 30 марта на улице Новоселов загорелся девятиэтажный дом. Позже стало известно, что на месте произошло сразу два пожара. Об этом сообщает ТКР. 

Раньше в пострадавшем доме было общежитие, а теперь там коммунальные квартиры. Известно, что возгорания начались на 6-м и 9-м этажах. 

— Пострадавших нет. Огонь повредил общие коридоры на двух этажах, а квартиры остались целыми, — говорится в сообщении. 

Напомним, из-за пожара из дома пришлось эвакуировать несколько человек. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.