Специалисты Водоканала устранили аварию на канализации на улице Горького

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Водоканала ликвидировали прорыв канализации на улице Горького спустя несколько часов после сообщения. Об этом сообщает пресс-служба администрации. 

Напомним, 24 декабря в Рязани произошла сразу две аварии: прорыв канализации на улице Горького и порыв водопровода на улице Бирюзова. 

Реклама

В первом случае нечистоты зеленого цвета залили центр Рязани, дойдя до улицы Есенина. Авария произошла в здании бывшего завода САМ. 

Прорыв водопровода на улице Бирюзова, из-за которого вода залила Северную Окружную, все еще устраняют.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме