Специалисты сообщили, как повысить производительность смартфона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники компании Avast рассказали, как можно достаточно оперативно и эффективно повысить производительность смартфона. Для этого нужно удалить плохие и ненужные фотографии, сообщают эксперты.

Работники Avast исследовали хранилища смартфонов и выяснили, что снимки плохого качества забирают на себя примерно 20 процентов в памяти гаджета. Установлено, что владельцы телефонов сохраняют в среднем 952 кадра, 22 процента из которых одинаковые, темные или размытые. А вот если такие фото удалить, то к смартфону вернется высокая производительность, сообщает Уфатайм.

Реклама

При этом специалисты уточнили, что пользователи, чей возраст составляет 18-24 года, хранят меньше всего фотоснимков в памяти своих девайсов. Сотрудники Avast полагают, что в этом молодым людям помогают популярные в нынешнее время приложения Инстаграм и Snapchat, сохраняющие фотографии и видеоролики.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме