Специалисты МСЦ 10 марта примут жителей трёх районов Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 марта состоится очередной выезд мобильного Многофункционального семейного центра. Специалисты будут работать в Рыбновском, Рязанском и Спасском районах. Об этом сообщается в группе Объясняем.Рязанская область ВКонтакте.

28 февраля мобильная бригада принимала жителей Пителинского, Пронского и Сасовского районов. На приём пришли свыше ста человек, включая 10 членов семей участников спецоперации. Им рассказали о мерах соцподдержки, помогли оформить положенные выплаты и провели юридические консультации.

Реклама

Подробности о работе МСЦ можно узнать по телефону +7(4912) 513-670.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме