Спасатели выпустили второе за сутки метеопредупреждение о ливне в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 мая,в Рязанской области выпустили второе метеопредупреждение. На этот раз синоптики пообещали ливень. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайший час и с сохранением до конца суток 8 мая, а также ночью и утром 9 мая в регионе будет сильный дождь.

Продолжение после рекламы

Ранее рязанцев предупредили об ураганном ветре.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме