Спасатели выпустили метеопредупреждение об ураганном ветре до 17 м/с в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 мая, в Рязанской области выпустили метеопредупреждение об ураганном ветре. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода придет в ближайший час. Ветер сохранится до конца суток 8 мая, а также ночью и днем 9 мая. 

Местами в регионе ветер будет дуть со скоростью 12-17 м/с. 

Спасатели рекомендуют рязанцам по возможности не выходить на улицу и быть предельно внимательными. 

— Нельзя стоять под шаткими конструкциями, крышами домов, линиями электропередач и деревьями. На случай отключения электричества рекомендуется использовать фонарь вместо свечей, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме