Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Спасатели предупредили костромичей о грозах с дождем

В понедельник, 19 июля, в Костромской области ожидаются грозы с дождем. Соответствующее метеопредупреждение опубликовали на сайте регионального МЧС. 

По данным Гидрометцентра, местами в Костромской области будут дожди и грозы. При этом усилится и западный ветер. Его порывы составят 12-17 м/с. 

Непогода сохранится до конца суток.

Читайте также  Основательница Wildberries Ким раскрыла, как вычислить долларового миллионера

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.