Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Спасатели поймали гулявшего по Рязани павлина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, по Рязани гулял павлин. Горожане заметили птицу на подоконнике дома №3 на Славянском проспекте. Ранее его видели в ЦПКиО.

Фото и видео редкой птицы появились в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Пользователи соцсетей сообщили, что павлина поймали спасатели. Теперь птицу повезли в микрорайон Канищево.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора