Спасатели эвакуировали женщину с травмой ноги из отрезанного половодьем села в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 26 марта, из отрезанного паводком села Заокское сотрудники МЧС эвакуировали женщину, получившую травму ноги.

Жительница населённого пункта в Рязанском районе обратилась с просьбой о помощи. После осмотра дежурный фельдшер рекомендовал госпитализацию.

Для эвакуации пострадавшей задействовали плавающий транспортёр ПТС-М. Он перевёз женщину и родственников, которые её сопровождали, через подтопленный участок дороги. Там их ждала машина скорой помощи.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме