Сотрудников Рязанской нефтеперерабатывающей компании отметили сразу несколькими наградами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 октября, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника автомобильного транспорта, сотрудникам АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» вручили региональные и ведомственные награды.

Всего было награждено 12 работников транспортно-хозяйственного цеха АО «РНПК». Они получили благодарности и знаки губернатора Рязанской области «За усердие», а также министерские почетные грамоты за добросовестные трудовые успехи и многолетний труд.

Награждение провели заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий и региональный министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник.

Справка.

Транспортно-хозяйственный цех является важным структурным подразделением в АО «РНПК». В нём трудится более 200 человек, это водители, крановщики, трактористы, машинисты, слесари-ремонтники, токари, механики, диспетчеры, инспектора по проведению профилактических осмотров. Многие из работников имеют большой стаж работы на предприятии. В составе цеха 188 единиц техники, это легковые и грузовые автомобили, пассажирские автобусы, специализированная техника. Ежедневно на линию завода выходит не менее 170 единиц техники. Работники цеха выполняют как внутренние, так и внешние рейсы, а также поддерживают транспортные средства в технически исправном состоянии. Внутри завода 7 автобусов колесят по 10 маршрутам, 3 автобуса совершают внешние рейсы по двум маршрутам до дальних микрорайонов города – Дашково-Песочни и Канищево. Ежегодно водители РНПК принимают участие в конкурсах профессионального мастерства разного уровня. В 2017 году один из них стал победителем V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Управление пассажирским транспортом». В 2019 году один из них получил первое место в областном конкурсе профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Лучший водитель автобуса».

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора