Вторник, 23 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Сотрудники прокуратуры Рязанской области поучаствовали в сдаче нормативов ГТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Рязанской области вместе с региональным Минспорта провели мероприятия по сдаче тестов «Готов к труду и обороне». Об этом сообщили в кадровом подразделении региональной прокуратуры.

Программа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО включала обязательные и дополнительные виды испытаний – упражнения на физическую силу, выносливость и скорость.

Реклама

Тестирование подтвердило высокий уровень физподготовки работников органов областной прокуратуры.

Такие мероприятия не только приобщают сотрудников к спорту и физической культуре, но и способствуют сплочению коллектива.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме