Сотрудника рязанской исправительной колонии №2 обвиняют в получении взятки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудника исправительной колонии №2 в Рязанской области обвиняют в получении взятки. Против него возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи считают, что подозреваемый получил от осужденного 15 000 рублей в марте 2021 года. За эти деньги он пронес на территорию колонии несколько мобильных телефонов.  

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме