Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Сотрудника рязанской исправительной колонии №2 обвиняют в получении взятки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудника исправительной колонии №2 в Рязанской области обвиняют в получении взятки. Против него возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи считают, что подозреваемый получил от осужденного 15 000 рублей в марте 2021 года. За эти деньги он пронес на территорию колонии несколько мобильных телефонов.  

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме