Соревнования по пожарному кроссфиту впервые пройдут в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завтра, 10 июня, пройдут состязания по функциональному пожарному многоборью. Соревнования посвящены 200-летнему юбилею пожарной охраны региона. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Рязанской области. Участниками станут команды пожарно-спасательных частей.

Состязания состоятся на открытой площадке ТРЦ «Премьер» на Московском шоссе с 12 до 16 часов. Посмотреть пожарный кроссфит приглашают всех желающих.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме