Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Соревнования по пожарному кроссфиту впервые пройдут в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завтра, 10 июня, пройдут состязания по функциональному пожарному многоборью. Соревнования посвящены 200-летнему юбилею пожарной охраны региона. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Рязанской области. Участниками станут команды пожарно-спасательных частей.

Состязания состоятся на открытой площадке ТРЦ «Премьер» на Московском шоссе с 12 до 16 часов. Посмотреть пожарный кроссфит приглашают всех желающих.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме