Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Соцработников в Рязанской области обучают цифровым технологиям

Для успешной работы за компьютером для социальных работников создали обучающую программу «Цифровизация: процессы и тренды». Об этом сообщает областное минцифры. Обучать будут специалистов подведомственных учреждений регионального минтруда.

Программа включает 4 курса – «Информационная грамотность», «Решение проблем», «Коммуникация и сотрудничество» и «Безопасность». В Рязанской области уже повысили квалификацию по аналогичной программе свыше 2700 учителей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.