СМИ: Пьяный актер разбил автомобиль такси в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве пьяный актер Театра имени Ермоловой Павел Ботвиновский разгромил такси. Об этом сообщает РИА Новости.

Сообщается, что деятель искусства отдыхал в одном из столичных заведений в компании своей подруги. После посещения ресторана мужчина и женщина вызвали такси. Но, по пока не установленным причинам, пара поконфликтовала с перевозчиком. Во время разборки находившийся в состоянии алкогольного опьянения Ботвиновский вырвал дверь у автомобиля такси, а затем разбил боковые стекла транспортного средства.

Ущерб от дебоша составил около 35 000 рублей. По факту ЧП начато расследование. Подозреваемый отпущен на время следствия под подписку о невыезде.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме