СМИ: Еще один тренер «Авангарда» бьет детей клюшкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители маленьких хоккеистов, занимающихся в хоккейной школе ХК «Авангард» в Балашихе (Московская область) пожаловались на жестокие методы работы еще одного тренера. Его выходки засняли на камеру.

Родители сообщили, что старший тренер Геннадий Кудрин жестоко бил ребят из команды «Авангард-2011». При просмотре видеоролика можно заметить, что тренер бьет детей по голове клюшкой.

По словам самого Кудрина, по факту ЧП ведется «какое-то разбирательство», однако от работы его не отстраняли. В «Авангарде» также уточнили, что старший тренер от работы отстранен не был, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Другие материалы автора