СМИ: Бывший начальник УВД по Рязанской области мог покончить с собой из-за гибели ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, ушел из жизни бывший начальник УВД по Рязанской области Иван Перов. По данным «Новой газеты«, полицейский мог покончить с собой из-за гибели ребенка.

По информации издания, 70-летний генерал-майор умер в загородном доме в Солотче. Не так давно там произошла страшная трагедия.

Один из знакомых семьи рассказал, что в бассейне солотчинского коттеджа в июне утонула пятилетняя девочка. С тех пор, по словам источника, мужчина был в депрессии.

Напомним, о смерти Ивана Перова стало известно 8 августа. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме