СМИ: Бывший начальник УВД по Рязанской области мог покончить с собой из-за гибели ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, ушел из жизни бывший начальник УВД по Рязанской области Иван Перов. По данным «Новой газеты«, полицейский мог покончить с собой из-за гибели ребенка.

По информации издания, 70-летний генерал-майор умер в загородном доме в Солотче. Не так давно там произошла страшная трагедия.

Один из знакомых семьи рассказал, что в бассейне солотчинского коттеджа в июне утонула пятилетняя девочка. С тех пор, по словам источника, мужчина был в депрессии.

Напомним, о смерти Ивана Перова стало известно 8 августа. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора