Смерч засняли в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристы засняли на видео образование огромного смерча в Геленджике. Воронка образовывалась на глазах у отдыхающих на побережье Черного моря.

Согласно данным РЕН ТВ, вихрь появился неподалеку от пляжей в Голубицкой. На видео можно заметить, как отдыхающие испугались природного явления и стали поспешно покидать пляжи.

При этом образование воронки можно было заметить из разных районов Геленджика. О нанесенных смерчем повреждениях не сообщается.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора