Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Смерч засняли в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристы засняли на видео образование огромного смерча в Геленджике. Воронка образовывалась на глазах у отдыхающих на побережье Черного моря.

Согласно данным РЕН ТВ, вихрь появился неподалеку от пляжей в Голубицкой. На видео можно заметить, как отдыхающие испугались природного явления и стали поспешно покидать пляжи.

Реклама

При этом образование воронки можно было заметить из разных районов Геленджика. О нанесенных смерчем повреждениях не сообщается.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме