Четверг, 28 августа, 2025
14.7 C
Рязань

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели человека на пожаре в Рязани

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели человека на пожаре на улице Окской в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Напомним, сообщение о возгорании в нежилом доме на улице Окской в Кальном поступило в МЧС поздно вечером в среду, 28 октября. После тушения в здании были найдены останки человека.

По предварительным данным, в нежилом доме трое лиц без определённого места жительства распивали спиртные напитки. Пожар начался из-за неосторожного обращения с огнём.

Один человек погиб, ещё один попал в больницу. Третьего участника пьянки сейчас ищут правоохранители. 

В ходе доследственной проверки следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По её результатам они примут процессуальное решение. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Губернатор Малков назвал фильм, который нужно показывать школьникам 

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время прямого эфира из Касимова рассказал о своих любимых фильмах. Выяснилось, что он предпочитает смотреть советскую киноклассику.