Следователи организовали проверку из-за нападения собак на на ребенка в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи Михайловского отдела организовали проверку по факту нападения собак на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

По данным органов, все произошло 21 мая в Новомичуринске. Две бездомные собаки напали на девочку. Ребенок получил ссадины и синяки. 

В ходе проверки следователи оценят действия сотрудников местной администрации. 

По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора