Пятница, 17 октября, 2025
5.9 C
Рязань

Следователи организовали проверку из-за нападения собак на на ребенка в Новомичуринске

Следователи Михайловского отдела организовали проверку по факту нападения собак на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

По данным органов, все произошло 21 мая в Новомичуринске. Две бездомные собаки напали на девочку. Ребенок получил ссадины и синяки. 

В ходе проверки следователи оценят действия сотрудников местной администрации. 

По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.