Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Следователи организовали проверку из-за нападения собак на на ребенка в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи Михайловского отдела организовали проверку по факту нападения собак на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

По данным органов, все произошло 21 мая в Новомичуринске. Две бездомные собаки напали на девочку. Ребенок получил ссадины и синяки. 

В ходе проверки следователи оценят действия сотрудников местной администрации. 

По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора