Следователи Архангельской области разыскивают подозреваемого в убийстве сожительницы мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Все произошло 4 января в одном из частных домов села Долматово Вельского района. Оперативники обнаружили там тело 36-летней женщины с ножевыми ранениями. 

Продолжение после рекламы

Следователи считают, что к убийству может быть причастен ее сожитель Николай Чернаков. Мужчина 1983 года рождения, веротянее всего, скрылся с места преступления на темно-сером автомобиле «Рено Логан» с номером К255ОЕ 29. 

Если вы знаете что-либо о местонахождении подозреваемого — обратитесь в следственный отдел СКР по Архангельской области и НАО или по телефонам (81836) 6-40-63, 8-902-196-11-56, (81836) 6-37-02.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме