Следователи Архангельской области разыскивают подозреваемого в убийстве сожительницы мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Все произошло 4 января в одном из частных домов села Долматово Вельского района. Оперативники обнаружили там тело 36-летней женщины с ножевыми ранениями. 

Следователи считают, что к убийству может быть причастен ее сожитель Николай Чернаков. Мужчина 1983 года рождения, веротянее всего, скрылся с места преступления на темно-сером автомобиле «Рено Логан» с номером К255ОЕ 29. 

Если вы знаете что-либо о местонахождении подозреваемого — обратитесь в следственный отдел СКР по Архангельской области и НАО или по телефонам (81836) 6-40-63, 8-902-196-11-56, (81836) 6-37-02.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора