Вторник, 16 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Следователь Дмитрий Плоткин посетил центральный аппарат СК РФ в связи с делом рязанки Елены Логуновой

Известного рязанского следователя Дмитрия Плоткина пригласили в центральный аппарат следственного комитета России на беседу по делу исчезновения Елены Логуновой, сообщает YA62 со ссылкой на адвоката Максима Калинова. 

Как отметил юрист, разговор следователя длился около двух часов. Однако пока никакие следственные действия с участием Плоткина не проводились. 

Калинов также добавил, что, по словам Дмитрия Матвеевича, беседа прошла «более чем конструктивно». Адвокат также заявил о намерении привлечь Плоткина к расследованию в качестве специалиста. 

Ранее сообщалось, что мать пропавшей рязанки Елены Логуновой требует арестовать мужа дочери. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.