Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Скопинские школьники поучаствовали во всероссийской акции «Сад памяти»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выпускники Горловской школы Скопинского района приняли участие в масштабной всероссийской акции «Сад памяти», целью которой является создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

На территории школы ребята высадили саженцы вишен и слив, тем самым положив начало будущему «Саду памяти», который с каждым годом будет расти и становиться красивее.

Реклама

«Суть акции весьма проста – мы хотим, чтобы ни один герой войны не был забыт. Ухаживая за саженцами, мы каждый раз будет вспоминать о защитниках нашей родины, о наших земляках – героях, благодаря которым мы живем в свободной стране», пояснили выпускники Горловской школы Алена Дегтярева и Маргарита Тычинкина.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме